Новый Kia Ceed Sportswagon: первые изображения

Уже на следующей неделе откроется Женевский автосалон, на котором покажут не только пятидверный хэтчбек Ceed, но и версию в кузове универсал. Пользуясь имеющейся информацией, мы представили, как он будет выглядеть.

В середине прошлого месяца было официально представлено новое поколение хэтчбека Ceed, и вот на днях появились сведения о готовящейся премьере универсального варианта. Спереди они наверняка будут идентичны, а задний свес универсала станет значительно больше. Линией бокового остекления Sportswagon, скорее всего, будет похож на хэтчбек.

Kia Ceed Sportwagon front1

Судя по шпионским фотоснимкам, универсал получит другие фонари. Их форма почти полностью скрыта камуфляжем, однако уже видно ломаную верхнюю линию задней оптики и насколько иной рисунок сдвоенных светодиодных полосок габаритов.

Kia Ceed Sportwagon rear1

В настоящее время в России универсал нынешнего поколения, который носит имя cee’d_sw, предлагается по цене от 904 900 рублей (1.4 МТ, 100 л.с.). Самая доступная версия с «автоматом» и 130-сильным двигателем 1.6 обойдётся в 999 900 руб.

Также на днях появилась информация о новом поколении флагманского седана Kia, известного в нашей стране под именем Quoris.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings