Audi A6 нового поколения готовится к дебюту

Немецкий производитель вскоре представит седан следующей генерации.

Новый Audi A6 дебютирует уже в начале марта в рамках Женевского автосалона. Шпионские фотографии седана и универсала регулярно появлялись в Сети, но сейчас производитель выложил видеотизер предстоящего A6.

Ролик длительностью 25 секунд, конечно, мало что раскрывает, но предлагает оставаться на связи, чтобы не пропустить выход полностью нового A6. Некоторые моменты в видео все-таки раскрываются: радиаторная решетка, шильдики и даже некоторые элементы интерьера, но разобрать что-то существенное тяжело.

Если говорить о дизайне новинки, то, скорее всего, он будет выполнен в стилистике полностью новых Audi A8 и A7, представленных ранее. В состав силовой гаммы стандартной A6 войдут «турбочетверки» и «турбошестерки». В дальнейшем линейку пополнит спортивная версия S6, а также RS6, правда, уже после 2022 года.

Кстати, сегодня мы рассказывали про интересный тюнинг-проект на базе «заряженного» седана Audi RS 6 Avant текущего поколения. Ателье ABT построило для известного шведского горнолыжника уникальный автомобиль RS6+ Phoenix.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings