"Буханка" получит ряд опций от обновлённого УАЗ Патриот

Заместитель генерального директора УАЗ Алексей Матасов в эксклюзивном интервью порталу "Колёса.ру" рассказал о том, что в ближайшее время появится на "Буханке".

По словам Матасова, "Буханка" с запуском обновлённого Патриота получит ряд новых опций. Патриот обзаведётся блокировкой заднего моста, которой позднее начнут оснащать и классические фургоны УАЗ.

kolesa_bkv_uaz_06_04-8.jpg



Не так давно семейство грузовых автомобилей УАЗ обновилось. Автомобили получили новые сиденья с продольной регулировкой и подогревом, единую комбинацию приборов, новое рулевое колесо и другую схему расположения кнопок.

Интересно, что материал для сидений обновлённой "Буханки" поставляется той же компанией, которая поставляет ткань для кресел Lada Vesta.

Матасов отметил, что в настоящее время нет достаточного количества информации об эксплуатации обновлённой "Буханки", но налаженная обратная связь с потребителем говорит о том, что клиент доволен. Цена на автомобиль в настоящее время без учёта акций и спецпредложений — от 609 990 рублей.


kolesa_bkv_uaz_06_04-130.jpg

kolesa_bkv_uaz_06_04-134.jpg
kolesa_bkv_uaz_06_04-131.jpg




Напомним, выпуск обновлённого УАЗ Патриот намечен на начало осени 2016 года. В компании уверены, что кризис не нарушит планы и автомобиль появится в срок.

Недавно стало известно, что УАЗ и ЗМЗ улучшили двигатели, которыми оснащается семейство внедорожника. Цена на УАЗ Патриот начинается от 779 000 рублей, купить УАЗ Пикап можно начиная от 839 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
3 комментария
18.04.2016 17:13
Муравьев Константин

По этой статье у меня вопросов нет. Но вот одно "но": однажды (на прошлой неделе) я зашел на "Дром" и увидел одну интересную новость - УАЗ Карго сделают отдельной моделью (на данный момент она в семействе Патриот). В Колесах не увидел... Взгрустнул чуть.


19.04.2016 08:32
Евгений Тапыев

Наша "Буханка" явно одна из старейших ныне выпускаемых моделей мирового автопрома


19.04.2016 14:23
Муравьев Константин

Постоянность - залог успеха!


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings