DMC представил оранжевый Bentley Bentayga Gigante

В DMC могут под заказ увеличить мощность Bentley Bentayga до 700 лошадиных сил. Заказчиков также ждет предложение программы персонализации кроссовера.

Немецкая тюнинговая компания DMC представила свою спецверсию роскошного кроссовера Bentley Bentayga под названием Gigante. После анонса в сети интернет тюнер показал новинку в эксклюзивном оранжевом цвете кузова на видео.

Мы уже видели подобные спецверсии Bentley Bentayga от тюнинг-ателье Mansory и Startech. Теперь настала очередь немецких тюнеров из DMC. Команда энтузиастов добавила  всевозможные обновления в свой Gigante.

Bentley Bentayga
На фото: Bentley Bentayga

Список изменений начинается с колес. DMC предлагает кованые колесные диски для Bentayga диаметром от 22 до 24 дюймов. Еще предлагаются карбоновые вставки на капот, боковые выштамповки и заднюю дверь. Также можно заказать рулевое колесо из углеродного волокна (среди других внутренних усовершенствований).

В DMC не ограничили себя внешним стайлингом и модернизацией интерьера спецверсии Bentley Bentayga Gigante. Тюнинг-ателье предлагает перепрограммирование блока управления мотором и новую выхлопную систему. С этим апгрейдом мощность шестилитрового двигателя W12 твин-турбо повышается с 600 л.с. и 900 Нм до 692 л.с. и 1055 Нм максимального крутящего момента.

Мощность мотора спецверсии Bentley Bentayga Gigante соизмерима с новым Bentley Continental Supersports. Кстати, максимальная скорость роскошного кроссовера повысилась с 300 км/час до 310 км/час.

Ранее Колёса писали, что Bentley превратит Bentayga в семейство кроссоверов.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings