DMC продемонстрировал обновленную спецверсию Aventador Edizione GT

Новый вариант Edizione GT от DMC выйдет тиражом лишь в три экземпляра.

Немецкое тюнинг-ателье решило перевыпустить собственную спецверсию суперкара Lamborghini Aventador LP988 Edizione GT, изменив аэродинамический обвес, настройку мотора V12 и добавив новый комплект колесных дисков. Новинка получила название «Las Americas».

Спецверсия Lamborghini Aventador от DMC под названием LP988 Edizione GT была представлена в 2013 году. Доработки тюнинг-ателье касались, как внешнего облика суперкара, так и его мотора. Так 6,5-литровый двигатель V12 оснастили системой двойного турбонаддува, выхлопной системой и новой прошивкой блока управления мотора. После такого тюнинга уровня Stage 3 мощность V12 составила 988 лошадиных сил.

И вот теперь ателье DMC решило выпустить в трех экземплярах новый вариант этой спецверсии. Он был разработан в партнерстве с компаниями Creative Bespoke USA, Fie Exhaust и Forgiato Wheels.

На этот раз произошла реконфигурация полностью карбонового аэродинамического обвеса кузова. Представлены новые бампера, крышка моторного отсека с воздушным ковшом и массивное регулируемое антикрыло (режимы City, Corsa и Crazy).

«Las Americas» также отличается новым комплектом легкосплавных дисков Forgiato измененной выхлопной системой Fie. Сообщается о небольшом апгрейде двигателя (детали не раскрываются).

Интерьер получил новую обивку из кожи и вставки из карбона. Пакет тюнинга «Las Americas» оценен в 88 000 долларов США или 5 миллионов рублей по актуальному курсу.

Ранее стало известно, что Lamborghini может представить новую хардкорную версию Aventador в Женеве в начале марта. По слухам, новинка получит приставку SVJ.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings