Ford Mustang возвращается на экраны в роли "плохого парня"

Команда, занятая в съемках фантастического фильма «Трансформеры: Последний Рыцарь», продолжает раскрывать внешний облик героев ленты.

На этот раз актер Джош Дюамель, который играл полковника Уильяма Леннокса в прошлых частях «Трансформеров», выложил в Twitter изображение посвежевшего Barricade.

Изображение Barricade из Twitter
Изображение Barricade из Twitter

Barricade – «плохой парень», разведчик десептиконов. Поклонники саги помнят его дебют в первом фильме, когда он напал на Сэма и потерпел поражение от автоботов. С 2007 года прошло много времени и теперь роль Barricade исполняет свежее поколение Ford Mustang.

Barricade в фильме
Barricade в фильме "Трансформеры"

Маслкар получил массивный обвес, большое заднее антикрыло и привычную полицейскую ливрею. Внимательный зритель помнит, что вместо традиционного девиза полиции «служить и защищать» на крыле Barricade красуется надпись «карать и порабощать».

Напомним, что ранее режиссер фантастической ленты «Трансформеры» Майкл Бэй рассекретил внешний вид одного из главных героев нового фильма серии — Bumblebee. Основой нового Bumblebee явно стало шестое поколение легендарного маслкара Chevrolet Camaro.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings