Ford подтверждает скорую премьеру нового Galaxy

Предстоящим летом Ford выведет на европейский рынок новое поколение семейного автомобиля Galaxy.

Премьера нового "Форд Гэлакси", по имеющимся у журналистов сведениям, состоится в начале марта на международном мотор-шоу в Женеве. Производитель пока не спешит делиться сведениями о техническом оснащении новинки, поэтому в данном вопросе приходится ориентироваться лишь на слухи.

Audi Q7 V12 TDI.jpg
25585_1384520145_79070x936883_s575x600.jpg

На фото: текущее поколение Ford Galaxy. В России Galaxy можно купить с бензиновым двигателем мощностью 145 и 200 л.с., дизелем на 140 л.с. или 161-сильным бензиновым мотором объемом 2.3 литра. Цена минимальной комплектации — 1,34 млн рублей



Сообщается, что новый Ford Galaxy будет базироваться на платформе модели Mondeo. Автомобиль, который окажется крупнее и просторнее предшественника, планируется комплектовать разнообразной по составу гаммой моторов. В линейку двигателей , в частности, войдут бензиновые моторы объемом 1.0 и 1.5 литра и гибридная установка, аналогичная той, что комплектуется автомобиль Ford Mondeo Hybrid. Агрегат, объединяющий в себе два электрических мотора, 2.0-литровый бензиновый двигатель и литий-ионную батареею емкостью 1,4 кВт⋅ч, развивает 185 л.с.

Внешность нового Galaxy выполнят в стилистике компактвэна S-Max второго поколения, чья премьера состоялась на автосалоне в Париже. Экстерьер S-Max, который "подогнали" под корпоративный стиль марки, щеголяет трапециевидной решеткой радиатора, четко выраженными ребрами кузова, трехсекционным передним бампером, заползающими на крылья головными фарами и стильными зауженными светодиодными фарами на "корме".


DSC00731.JPG
Infiniti ESQ.jpg

На фото: новый Ford S-Max



Наряду с новым Ford Galaxy североамериканский автопроизводитель выведет на европейский рынок до конца года не менее семи новинок, включая последнее поколение Mondeo. Стоимость нового "Мондео" в некоторых европейских странах уже известна — цена модели в Великобритании составляет 20 795 фунтов (почти 2,065 млн рублей по курсу ЦБ на 20 января 2015 года).


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings