Ford посвятил спецверсию F-150 американским футболистам

В США стартуют продажи лимитированной версии Ford F-150 Dallas Cowboys.

Запуск спецсерии приурочен к открытию в техасском городе Фриско нового стадиона, рассчитанного на 12 000 мест, и учебного центра команды по американскому футболу Dallas Cowboys. Как отмечается в сообщении производителя, Ford является официальным автомобильным партнером команды из Техаса на протяжении более 20 лет.

Ford F-150 Dallas Cowboys Edition

Пикап Ford F-150 Dallas Cowboys выпущен ограниченным тиражом в 400 экземпляров. От стандартной модели особый грузовик отличается хромированными бамперами и решеткой радиатора, окрашенным в серебристый цвет кузовом (такой же цвет у шлемов Dallas Cowboys), хромированными же 20-дюймовыми дисками и наличием в экстерьере и интерьере декоративных звезд (логотип команды).

Каждый автомобиль спецсерии получил номерную табличку с автографом Джерри Джонса – владельца, президента и генерального менеджера Dallas Cowboys.

Новую модификацию Ford F-150 уже можно купить в некоторых техасских дилерских центрах марки. Цена пикапа начинается с отметки в 41 925 долларов, что в пересчете на наши деньги составляет около 2 735 000 рублей по текущему курсу.

Напомним, пикапы Ford F-Series являются самыми продаваемыми автомобилями в Штатах.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings