Haval H2 и H6 c полным приводом и "автоматом" появятся в России следующем году

Как сообщил в интервью корреспонденту "Колёса.ру" заместитель генерального директора ООО "Хавейл Мотор Рус" Михаил Роткин, в 2017 году начнутся продажи кроссоверов Haval H2 и H6, оснащенных автоматической коробкой передач и системой полного привода.

"Действительно, на сегодняшний день выбирая Н2 и Н6 с "механикой", можно взять как полный, так и передний привод, а с "автоматом" машины представлены лишь на моноприводе, — подтвердил Михаил Роткин. — Версии с 4х4 и "автоматом" будут поставляться в Россию со следующего года. Работы ведутся, и штаб-квартира заверила нас, что такие машины будут доступны в РФ".

haval_h2.jpeg

На фото: Haval H2



При этом, по его мнению, переднеприводные версии все равно будут пользоваться спросом. "В России, где половину года продолжается зима, лучше иметь полноприводный автомобиль, это неоспоримо, — отмечает заместитель генерального директора ООО "Хавейл Мотор Рус". — Но если выбирать между задним приводом и передним, в таких условиях предпочтительней передний. И, конечно, многое зависит от ценового разрыва между версиями с полным и передним приводом".

По словам Роткина, спрос на полноприводные и переднеприводные версии H2 и H6 распределился практически поровну, однако первыми раскупили машины с передним приводом, а затем уже начали покупать автомобили с 4х4.


details_photo_6.jpg
details_photo_10.jpg

bottom_slider_slide3.jpg

На фото: Haval H6



Напомним, что для модели Haval H2 разница в цене автомобилей с передним и полным приводом (при одинаковой комплектации) составляет 50 000 рублей, а для Haval H6 — 100 000 рублей. Если это соотношение и базовые цены не изменятся к моменту начала поставок автомобилей с полным приводом и "автоматом", то можно ожидать, что оснащенные таким образом H2 будут стоить от 1 169 000 до 1 219 000 рублей, а H6 — от 1 279 900 до 1 329 900 рублей.

Напомним, в конце лета 2016 года в России должны начаться продажи Haval H6 Coupe. Цена пока не называется. Вопрос о поставках Haval H7 находится в стадии рассмотрения.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings