Holden запускает в продажу «близнеца» Chevrolet Aveo

Австралийская марка Holden, принадлежащая концерну General Motors, объявила цены обновленного хэтчбека Barina.

«Пятидверка» является «близнецом» модели Chevrolet Sonic, которую в России продавали под именем Aveo. Как и американская модификация, хэтч Holden Barina получил новые бамперы и решетку радиатора, другие фары и задние фонари.

Двигатель у рестайлинговой модели остался прежним – в Австралии «пятидверку» предложат с четырехцилиндровым бензиновым агрегатом объемом 1,6 литра мощностью около 115 л.с. Мотор сочетается с пятиступенчатой «механикой» или шестидиапазонным «автоматом».

barina (2)

В списке оборудования базовой версии Holden Barina 2017 модельного года значатся: противотуманки, светодиодные дневные ходовые огни, 16-дюймовые колесные диски, шесть подушек безопасности, мультимедийная система MyLink с 7-дюймовым тачскрином и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камера заднего вида.

barina (5)

Для топовой комплектации доступны подогрев передних сидений, отделка рулевого колеса кожей, 17-дюймовые диски, система бесключевого доступа в салон и кнопка запуска двигателя.

Цена обновленного Holden Barina начинается с 18 816 австралийских долларов – это примерно 890 000 рублей по актуальному курсу.

Напомним, премьера модернизированного Chevrolet Sonic/Aveo состоялась весной 2016 года. В России массовые модели Шеви больше не продают, у нас остались лишь премиальные Tahoe, Corvette и Camaro.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings