Honda «засветила» обновлённый компактвэн Mobilio

Индонезийское подразделение Honda распространило видеотизер рестайлингового компактвэна Mobilio. Официальная премьера модели состоится уже на этой неделе.

Видео новинки опубликовано на страницах Хонды в социальных сетях. Судя по ролику, предназначенный для рынков Юго-Восточной Азии семиместный компактвэн Mobilio получил другие решетку радиатора и бамперы, новые фары со светодиодными полосками, которые выполняют функцию дневных ходовых огней, а также модернизированные задние фонари.

На данный момент нет информации о том, изменился ли интерьер модели. Двигатель же, как ожидается, останется прежним. В Индонезии Honda Mobilio можно купить с бензиновым агрегатом объемом 1,5 литра мощностью 118 л.с. Мотор работает в паре с пятиступенчатой «механикой» или вариатором.

Рестайлинговый компактвэн дебютирует в Индонезии 13 января текущего года, жители этой страны и получат новинку первыми. Позже она начнет поступать и на другие рынки.

Напомним, в январе у Honda запланированы еще две премьеры – на Детройтском автосалоне японцы вот-вот представят минивэн Odyssey пятого поколения, а 12 января в Таиланде марка покажет обновлённый седан City.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings