Hyundai может представить несколько новинок в феврале 2018 года

Появились подробности о премьерах Хёндэ для индийской автовыставки Auto Expo.

На мотор-шоу, которое откроется в Индии в феврале 2018-го, корейская марка представит сразу несколько новинок. По информации издания Autocar India, одной из премьер Hyundai станет концептуальный электрический седан. Других подробностей об этой модели пока нет.

На фото: Hyundai Xcent
На фото: Hyundai Xcent

Другая возможная новинка Хёндэ для Auto Expo – компактный хэтчбек, разработанный специально для индийского рынка. Фото с тестов «пятидверки» уже выложили в Сеть. Предполагается, что для модели возродят имя Santro, в линейке марки она займет нишу между  хэтчбеками Eon и Grand i10, а ее главными конкурентами в Индии станут Maruti Suzuki Celerio и Tata Tiago.

Наконец, в феврале Hyundai может представить рестайлинговый хэтч Elite i20 (в Европе – просто i20). По предварительным данным, эта модель получит иные решетку радиатора и бамперы, модернизированную оптику и новую мультимедиа-систему.

На фото: актуальная версия Hyundai Elite i20
На фото: актуальная версия Hyundai Elite i20

Ранее Hyundai анонсировала восемь новых кроссоверов. Вседорожники предназначены, в основном, для США, однако некоторые из них все же могут добраться и до других рынков.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings