Обновлённый хэтчбек Hyundai поймали во время тестов

В Сети появились снимки с испытаний рестайлинговой «пятидверки» Hyundai Elite i20, предназначенной для индийского рынка. Европейская версия модели зовется просто i20.

Фото закамуфлированного хэтчбека опубликовало издание Fly Wheel. Сквозь маскировку видны новые, более узкие фары Elite i20. А вот предположение, что модель получит решетку радиатора в стиле Solaris последней генерации, пока вроде бы не подтверждается – у модернизированного хэтча иная форма «передка».

Hyundai-Elite-i20-facelift-front-spy

Также Hyundai Elite i20 обзаведется новыми фонарями, задний номерной знак переедет на дверь багажника. Кроме того, как сообщалось ранее, в линейку моторов индийской версии модели может войти трехцилиндровый бензиновый турбодвигатель 1.0, которым сегодня оснащают европейский субкомпакт Hyundai i10.

По предварительным данным, премьера рестайлингового Elite i20 состоится в начале следующего года. Пока неизвестно, обновится ли так же i20, предназначенный для Европы.

Дореформенный хэтчбек в Индии сегодня можно купить с бензиновыми моторами 1.2 и 1.4 мощностью 83 и 100 л.с. соответственно, а также с 90-сильным дизелем 1.4. Первый двигатель работает в паре с пятиступенчатой «механикой», второй – с четырехдиапазонным «автоматом», дизельный комплектуется 6МКП.

Напомним, и в Индии, и в Европе доступна еще и кросс-версия «двадцатки». А в Старом свете предлагается трехдверный хэтч i20 Coupe.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings