Hyundai поделился фотографиями европейского "активиста" i20 Active

"Возмужавшая" вседорожная версия хэтчбека i20 дебютирует во Франкфурте, а в салоны европейских дилеров поступит в 2016 году.

Hyundai i20 Active – доступный и практичный автомобиль, созданный путём превращения хэтчбека в некое подобие кроссовера. Рецепт прост, равно как и эффективен: модернизируем подвеску, увеличив дорожный просвет на 20 миллиметров, "усаживаем" водителя повыше и комплектуем автомобиль обвесом из неокрашеного пластика по периметру. Немного магии, и перед нами стильный хэтчбек-кроссовер, который одинаково уместен и в каменных джунглях города, и на грунтовых загородных дорогах.

На фото: Hyundai i20 Active для европейского рынка



Европейский i20 Active будет оснащаться литровым трёхцилиндровым турбомотором, выдающим сто "лошадиных" в базовой версии и 120 в условно "спортивном" варианте. А вот о наличии дизельной версии пока ничего не известно.


На фото: салон европейского i20 Active



Предварительная информация о намерении Hyundai поставлять модель i20 Active в Европу появилась в начале августа. Нелишним будет упомянуть, что в начале 2016 года в России стартуют продажи прямого конкурента "корейца" – кроссовера Lada Xray.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings