Infiniti анонсировал более роскошное исполнение QX60 и QX80

Премьера «лимитированных» кроссоверов состоится через несколько дней в Нью-Йорке.

Японский производитель представит на автосалоне Infiniti QX60 Limited и QX80 Limited – оба кроссовера 2019 модельного года. «Лимитированные» автомобили получат эксклюзивные премиальные решения в экстерьере и интерьере. Новинки доберутся до дилеров марки весной и летом, соответственно. Цены будут объявлены ближе к началу продаж.

Модель QX60 Limited получила особую темно-хромовую радиаторную решетку, отделку противотуманных фар и дверных молдингов, а также темные рейлинги на крыше, черную глянцевую вставку в заднем бампере, шильдик Limited на двери багажника и уникальные 20-дюймовые затемненные колеса, обутые во всесезонную резину 235/55R. Под капотом кросса установлена «шестерка» объемом 3,5 литра с отдачей 295 л.с. и 366 Нм крутящего момента.

В салоне выполнена уникальная контрастная прострочка, кожаная отделка ручек, декоративные деревянные вставки серебристого оттенка, черная обивка потолка и стоек. Все три ряда сидений получили обивку из светлой полуанилиновой стеганой кожи с перфорацией, контрастной прострочкой и окантовкой, которую также использовали для оформления подлокотников, крышки центральной консоли, дверных панелей. Завершающим штрихом в оформлении роскошного интерьера стали уникальные коврики с металлическим логотипом.

Отличительными особенностями Infiniti QX80 Limited стали темные полированные 22-дюймовые колеса из кованого алюминия, подножки из нержавеющей стали с резиновыми вставками, атласная хромовая отделка экстерьера, включая рейлинги на крыше, уникальное оформление нижней части переднего и заднего бамперов и эмблема Limited на пятой двери. Для новинки также предлагается эксклюзивный серый оттенок кузова – Anthracite.

Сиденья в QX80 Limited обиты с использованием комбинации полуанилиновой кожи и алькантары (со стежкой прострочкой и окантовкой), кожаную отделку получило рулевое колесо и рычаг переключения передач, выполнена декоративная отделка из натурального ясеня матового серебристого оттенка, а потолок и стойки покрывает черная «Ультразамша». Также покрыты кожей ручки, дверные ручки имеют атласную хромовую отделку, застелены эксклюзивные коврики с металлическим логотипом, установлены подсвечиваемые накладки Infiniti Radiant, а центральная панель инкрустирована надписью Limitied.

New INFINITI QX80 LIMITED

Флагманский Infiniti QX80 Limited комплектуется 400-сильной «восьмеркой» объемом 5,6 литра в сочетании с семидиапазонным «автоматом», полным приводом и системой Hydraulic Body Motion Control.

Кстати, в начале текущего года Infiniti представил на автосалоне в Детройте футуристический седан, демонстрирующий дальнейшее направление развития дизайна марки.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings