Jeep представил ряд новых концептов

Американский производитель показал семь внедорожников, подготовленных для 51-го ежегодного пасхального сафари.

Jeep и Mopar снова объединились для создания коллекции автомобилей для очередного сафари Jeep, которое пройдет в пустыне Мохаве, штат Юта с 8 по 16 апреля. Это мероприятие традиционно собирает тысячу истинных поклонников офф-роуда, которые хотят испытать себя на одной из самых известных и сложных трасс.

«Это действительно труд любви для команды Jeep, которая разрабатывает захватывающие и на многое способные концептуальные внедорожники для Мохаве и пасхального сафари Jeep, — сказал глава Jeep Майк Мэнли. – Мы с нетерпением ждем реакцию и отзывы от энтузиастов и наших самых лояльных клиентов, когда эти концепты завершат поездку через пустыню».

The center of the custom steering wheel, stamped with the specia
Looking out from the two-inch cropped windshield of the Jeep CJ6

Множество серийных частей и прототипов из каталога Jeep Performance Parts были использованы для автомобилей из коллекции этого года. Mopar отвечает за разработку и постройку, а также гарантирует, что все детали из каталога отвечают строгим спецификациям и подразумевают улучшение внедорожных характеристик для стоковых автомобилей.

Ранее портал «Колеса.ру» сообщал, когда новый Jeep Compass доберется до российского рынка. Кроме того, в этом году будет представлено новое поколение знаковой модели бренда – Wrangler. Уже известно, что его производство начнется осенью.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings