Kia привезёт в Россию обновлённые Mohave и Soul

В первой половине следующего года на нашем рынке стартуют продажи рестайлингового «паркетника» Soul и его «заряженной» версии GT, а также модернизированного внедорожника Mohave.

Об этом порталу «Колёса.ру» рассказали в пресс-службе российского представительства Kia. В компании пока поделились подробностями только о Soul GT – россиянам модель предложат с бензиновым турбодвигателем 1.6 T-GDI мощностью 204 л.с. Характеристики остальных новинок будут объявлены позже.

Рестайлинговый Kia Mohave продается в Южной Корее с начала 2016 года. Внедорожник получил другие решетку радиатора, передний и задний бампер, новые противотуманки и боковые зеркала. В салоне появились иные панель приборов и центральная консоль, современная мультимедийная система с сенсорным экраном. Mohave также оснастили новыми системами помощи водителю.

На фото: слева — новый Kia Soul GT, справа — стандартная модель
На фото: слева — новый Kia Soul GT, справа — стандартная модель

Обновленный Kia Soul и его спорт-версия GT стартовали на домашнем рынке в августе, а в сентябре корейцы показали модификации для Европы. «Паркетник» обзавёлся расширенным списком опций, у кроссоверов с «роботом» добавилась функция выбора режима движения. «Горячий» Soul GT отличается от стандартной модели более спортивным дизайном экстерьера и интерьера.

Ранее сообщалось о том, что в 2017-ом в России появится еще одна новинка Kia – Rio следующей генерации. Эта модель доберется до дилеров во второй половине года, ее производство наладят на петербургском заводе «Хендэ Мануфактуринг Рус».

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings