Китайцы покажут на Детройтском автосалоне три кроссовера

Компания GAC анонсировала новинки, премьера которых состоится в рамках Детройтского мотор-шоу 9 января текущего года.

На одном из крупнейших мировых автосалонов китайцы представят пятиместный вседорожник GS7, полностью электрический «паркетник» GE3 и концептуальное гибридное кросс-купе EnSpirit. Также в Детройте дебютирует новая версия уже продающегося в Поднебесной седана Trumpchi GA8.

Тизер GAC GS7
Тизер GAC GS7

Информация о кроссоверах пока не раскрывается, в GAC ограничились лишь публикацией их тизеров. Судя по всему, GS7 представляет собой уменьшенную копию внедорожника GS8, также уже доступного китайским покупателям.

Напомним, GAC уже дважды принимала участие в Детройтском мотор-шоу – в 2013-ом и 2015-ом. Три года назад в Штатах представили концептуальный полноприводный седан с гибридной силовой установкой и два электрических прототипа – купеобразной «четырехдверки» и небольшого кроссовера.

Тизер GAC EnSpirit
Тизер GAC EnSpirit

А в 2015 году компания продемонстрировала в Детройте компактный SUV GS4, тогда же появилась информация о намерении GAC выйти на рынок США. Однако до сих пор автомобили китайской фирмы там так и не появились.

Тизер GAC GE3
Тизер GAC GE3

Тем не менее, GAC не отказывается от своих планов. Так, весной прошлого года стало известно о том, что автопроизводитель надеется на помощь в организации продаж на американском рынке со стороны своего партнера в Поднебесной – концерна Fiat Chrysler Automobiles (FCA).

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings