Компания Honda огласила рублевый прайс на обновленный кроссовер CR-V

Популярный кроссовер Honda CR-V 2015 модельного года уже доступен в России в пяти комплектациях с двухлитровым бензиновым двигателем. Чуть позже появятся версии с бензиновым мотором объемом 2.4 литра.

Базовая Honda CR-V, оснащенная 150-сильным двигателем, агрегатированным с шестиступенчатой механической КПП, стоит 1 349 900 рублей. Отметим, что это единственная моноприводная модификация кроссовера в России.



Стоимость полноприводных CR-V стартует с отметки 1 549 900 рублей, тогда как кроссовер в максимальной на данный момент комплектации Executive с пятиступенчатым "автоматом" и полным приводом можно купить за 1 809 900 рублей. Уже в августе этого года российские дилеры Honda начнут продавать CR-V с бензиновым двигателем объемом 2.4 литра, однако цены на такие модификации пока не объявлены.

Хорошей новостью для поклонников японского бренда является то, что в честь двадцатилетия компании новый CR-V можно купить со скидкой 50 000 рублей. Еще по 50 000 рублей можно сэкономить благодаря Trade-in и кредитной программе Finance.



Напомним, что первые технические подробности о Honda CR-V для российского рынка, равно как и о комплектации кроссовера, стали известны в конце марта 2015 года.

На российском рынке обновленный CR-V конкурирует с Toyota RAV4, которая стоит от 1 225 000 рублей и Nissan Qashqai, за который просят не менее 979 000 рублей. За немецкое качество VW Tiguan придется заплатить от 1 113 000 рублей. Ford несколько скромнее в своих запросах и предлагает кроссовер Kuga по цене от 1 249 000 рублей. На большинство конкурентов в настоящее время действуют специальные цены и бонусы, поэтому купить их можно существенно дешевле.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings