Компания Changan обновила кроссовер CS75

Опубликованы шпионские фото модернизированного китайского «паркетника».

Снимки обновленного Changan CS75 распространили «поднебесные» СМИ. Судя по фото, внешне модель почти не изменилась, разве что поменялся рисунок фонарей да слегка подретуширован задний бампер. Плюс колесные диски нового дизайна.

В салоне обновок больше. Так, CS75 получил другие переднюю панель и центральную консоль, «парящий» планшет мультимедийной системы. Еще кроссовер обзавелся иными дефлекторами обдува.

По предварительным данным, моторы у «паркетника» остались прежними. В Китае Changan CS75 доступен с бензиновыми турбодвигателями 1.5 и 1.8 мощностью 170 и 177 л.с. соответственно. Первый мотор работает в паре с шестиступенчатыми «механикой» или «автоматом», второй сочетается только с 6АКП. Кроссовер предлагается с передним или полным приводом.

changan (3)

Премьера обновленного CS75, вероятно, состоится в следующем году. Цена дореформенного кросса в Поднебесной начинается с отметки в 79 800 юаней, что эквивалентно примерно 714 000 рублей по актуальному курсу.

Ранее стало известно о том, что компания Changan планирует продавать CS75 в России. Скорее всего, у нас появится дорестайлинговый кроссовер. Впрочем, официально о выходе модели на рынок РФ пока не объявлено.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings