Lada будет расширять линейку моделей с 4х4

Об этом заявил Николя Мор, президент АВТОВАЗа, в рамках проходящего в Казани форума автомобилестроения TIAF-2017.

"Дорожные условия в России будут оставаться не самыми хорошими, поэтому к этому нужно приспосабливаться", — цитирует Мора портал TatCenter.ru. Также, по словам президента, компания будет концентрироваться на создании положительного имиджа бренда: "Мы хотим продвигать Lada. Это очень известный бренд в России — 99% населения знают о нём. Но имидж у него не совсем хороший. Мы убедим россиян, что Lada — это лучший выбор автомобилей для России".

На фото: Lada 4x4 Urban
На фото: Lada 4x4 Urban

Напомним, в настоящее время в линейке бренда лишь одна полноприводная модель — внедорожник Lada 4x4, которому в апреле исполнится 40 лет. Вероятно, Николя Мор на TIAF-2017 анонсировал появление версии Lada Xray с полным приводом, информации о которой до сих пор нет. Ранее неоднократно ответственные лица сообщали, что всё ещё не могут определиться, какие решения использовать — собственные или же обратиться к Renault-Nissan.

На фото: Lada Vesta
На фото: Lada Vesta

Что касается Лады как лучшего выбора для России, то у АВТОВАЗа есть значительный прогресс в этом направлении. К примеру, Vesta вошла в тройку самых продаваемых моделей в феврале, подвинув Hyundai Solaris и вплотную приблизившись к Гранте. Xray и Lada 4x4 на 12 и 14-ом местах соответственно.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
30.03.2017 19:20

Копируете с источника хоть ошибки их исправляйте: "в России будут оставаться на самыми хорошими" " Мы ходим убедить россиян, что Lada"

1

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings