Lada готовит для Весты новую PR-кампанию

В скором времени у Lada Vesta появится новая рекламная кампания. Инсайдеры "Колёса.ру" сообщили, что она будет иметь федеральный масштаб.

По собственной информации "Колёса.ру", АВТОВАЗ и Лада готовят для модели Vesta очередную рекламную кампанию, основанную на видеороликах. Предполагается, что она будет транслироваться по основным информационно-развлекательным каналам: ТВ, социальные сети.

05
Цена на Lada Vesta в базовой комплектации в России — от 529 000 рублей

Напомним, первый промо-ролик для Lada Vesta появился в конце 2015 года. Режиссёром выступил Алексей Герман-младший. "Первый ролик для нового поколения автомобилей Lada можно назвать, скорее, идеологическим, чем продуктовым. Мы рассказываем людям живую историю о новом образе мыслей и хотим обратить внимание людей на то, как сегодня меняется и развивается России. И Lada вместе с ней", — прокомментировал тогда видео начальник управления по маркетингу АВТОВАЗа Александр Бредихин.

06

Позднее в Сети были опубликованы несколько промо-видео для Lada Vesta, подготовленных агентством "Президент-Медиа".

Далее рекламная кампания продолжила набирать обороты, и Lada выпустила ролик «Вернись к своим», призванный обратить внимание покупателя на программу Trade-in, которая впоследствии, по словам Александра Бредихина, стала популярной у россиян.

Читайте также:

<a href="https://www.kolesa.ru/article/kak-rossiyane-prinyali-lada-vesta-i-chto-s-nej-budet-dalshe" target="_blank">Как россияне приняли Lada Vesta и что с ней будет дальше</a>

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
16.10.2016 23:32
Andrey Kapustinsky

Универсал и фейслифт уже пора готовить, а не ПР компанию :)

6

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings