Lada Largus Cross с парктроником появится чуть позже

Lada Largus Cross в комплектации "Люкс", оснащённая задним парковочным радаром, поступит на рынок позднее, чем обычная версия модели.

По собственной информации "Колёса.ру", Lada Largus Cross с парктроником появится в продаже приблизительно в середине лета. Источник, близкий к производству автомобилей семейства Лада Ларгус, сообщил, что решение о запуске новой комплектации для кросс-версии было продиктовано стремлением вывести на рынок качественный продукт с системой, работающей без ошибок. Можно предположить, что для Largus Cross потребовалась корректировка программного обеспечения из-за увеличенного дорожного просвета модели по сравнению со стандартной версией.

78.jpg
789.jpg

На фото: Lada Largus Cross. Клиренс кросс-версии универсала на 25 мм больше, чем у обычной модели, и составляет 170 мм



Как сообщили "Колёсам" на АВТОВАЗе, к выпуску обычных Ларгусов с парктроником приступили на прошлой неделе. Известно, что в состав новой комплектации "Люкс" входят: система ABS; фронтальные подушки безопасности; кондиционер; аудиосистема; сиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничного подпора; подогрев передних сидений; электропривод регулировки наружных зеркал и обогрев; противотуманные фары.

Топовые Ларгусы комплектуются 105-сильным двигателем объёмом 1.6 литра и пятиступенчатой механической коробкой передач.


lada-largus-1.jpg
lada-largus-2.jpg


Начальная цена на Lada Largus с парктроником была озвучена в конце мая. На задний бампер Lada Largus установлены три ультразвуковых датчика. Диапазон дальности обнаружения препятствий — от 0.4 до 1.6 метра, угол работы системы — 170 градусов.

Цена на базовую версию Lada Largus начинается от 479 000 рублей. Купить кросс-версию универсала можно за 597 500 рублей, фургон — за 457 000 рублей. Напомним, что при покупке Lada Largus до конца июня можно сэкономить.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings