Lada Priora вошла в десятку самых продаваемых моделей

Согласно данным из отчёта Ассоциации европейского бизнеса, семейство автомобилей Lada Priora расположилось на шестом месте в списке самых продаваемых автомобилей по итогам июля, улучшив таким образом своё положение сразу на 13 пунктов по сравнению с июнем.

Шестая строчка в ТОП-25 самых продаваемых автомобилей по итогам июля – лучший результат для Lada Priora с начала 2015 года. В январе у Приоры было 17 место, в феврале восьмое, в марте и апреле модель расположилась на одиннадцатом месте, в мае и июне – на 19 строчке. Можно предположить, что данный результат является следствием специальных предложений от АВТОВАЗа, под которые попала Lada Priora.



Напомним, что в начале июля стартовала акция, по условиям которой покупатель Lada Priora получает в подарок климат-контроль, что делало покупку выгоднее на 25 000 рублей.

Также в июле АВТОВАЗ объявил об акции "Страховка в подарок", которая распространялась на автомобили Lada, в том числе и Приору. В августе сроки действия специального предложения были продлены.




Приятной новостью стало возобновление программ утилизации и обмена автомобилей по схеме Тrade-in. В июле действие программ распространялось только на Lada Largus и спортивные версии Lada Granta и Kalina, в августе АВТОВАЗ объявил о продолжении действия предложения и расширении списка моделей, в который теперь включены Granta, Kalina, Priora, Largus и Lada 4x4.


base_photo_img_hd (1).jpg
base_photo_img_hd.jpg

На фото: хэтчбек и универсал Lada Priora



Нельзя не учитывать в успехе модели в июле и возросшее качество автомобилей данного семейства – Lada Priora вышла на уровень стандартов Renault-Nissan.

Lada Priora представлена в трёх типах кузова: седан, пятидверный хэтчбек и универсал. Для модели доступны двигатели мощностью 98 и 106 л. с., которые в зависимости от версии исполнения могут агрегатироваться пятиступенчатой механической трансмиссией или "роботом" АМТ. Цена на седан начинается с отметки 435 000 рублей, купить хэтчбек и универсал можно начиная от 443 000 и 446 600 рублей соответственно.

В ближайшее время у дилеров Lada может появиться версия с двухцветным кузовом: люксовые комплектации получили чёрную крышу, не прибавив при этом в цене.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings