"Люксовая" Lada Kalina получила сиденье водителя с микролифтом

АВТОВАЗ продолжает улучшать автомобили Lada, делая их более комфортными и современными. Так, популярную в России Lada Kalina теперь оснащают микролифтом для водителя, при этом цены не изменятся.

Микролифт позволяет регулировать сидение водителя по высоте, что повышает комфорт и увеличивает число индивидуальных настроек для водителя в оснащении отечественного автомобиля. По собственной информации "Колёса.ру", сиденья с микролифтом появятся в комплектации "Люкс", при этом цены автомобилей останутся прежними. Производство улучшенных Калин на заводе уже запущено.

pCWO8ePJRhQ.jpg


Не так давно стало также известно о других изменениях, которые ждут Lada Kalina: ее, а также Гранту ждут улучшенный пакет шумоизоляции, новые обивки арок и боковин, а также задние локеры. Ранее сообщалось, что эти же модели обзаведутся автозапуском и новой обивкой сидений. Не забудем упомянуть также и то, что в продажу уже поступила Калина с навигационной системой ГЛОНАСС/GPS, которую интегрировали в мультимедийную систему автомобиля.

Lada Kalina предлагается в кузовах хэтчбек и универсал. Цена базовой версии хэтчбека равна 376 300 рублей, топовую комплектацию можно купить за 528 800 рублей. Начальная цена универсала модели составляет 388 300 рублей, а наиболее богатая версия обойдется в 540 800 рублей. Калина оснащается 87-, 98- и 106-сильными двигателями единого объема, равного 1,6 литра. В пару к ним идут механическая коробка передач, автоматическая трансмиссия, а также "робот". Кстати, о том, что Kalina с АМТ скоро поступит в продажу, стало известно недавно — во второй половине апреля 2015 года.


На фото: Lada Kalina


Крупнейший российский автопроизводитель до конца мая объявил также специальные предложения для тех, кто желает купить новый автомобиль Lada: так, скидки предоставляются на машины, покупаемые в кредит, причем предложение будет суммироваться с выгодой по льготному кредитованию, а также может совмещаться с условиями по программе утилизации.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
3 комментария
13.05.2015 22:29
Виктор Викторович

прям как на моем галанте 89г.в.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings