Mitsubishi обновит бюджетные хэтч и седан Mirage в следующем году

Mitsubishi обновит бюджетные хэтч и седан Mirage в следующем году

Японская компания решила не тратить ресурсы на фейслифт и через год "выкатить" автомобили с новыми шасси и моторами.

Презентация новой модели должна состояться весной 2016 года, причём Mitsubishi планирует обновить как хэтчбек, так и седан. Следует отметить, что нынешнее поколение Mirage не может похвастать большой популярностью, во многом из-за скромного качества интерьера, а также маломощного мотора.

На фото: хэтчбек Mitsubishi Mirage актуального поколения



Информации о том, как изменятся характеристики Mirage, пока нет. Тем не менее, можно с большой долей вероятности утверждать, что новый мотор будет мощнее нынешнего Mivec 1,2, выдающего всего 74 лошадиные силы. А вот список доступных трансмиссий в составе "механики" и вариатора CVT скорее всего сохранится.


На фото: седан Mitsubishi Mirage



Седан и хэтчбек Mitsubishi Mirage на российском рынке не представлены. Тем не менее, у японской компании есть хорошие новости и для отечественных поклонников автомобилей, которые смогут купить пикап L200 с новым турбодизелем.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings