Модный приговор: элегантный интерьер для Ford Mustang

Мастера интерьерных дел из Carlex Design провели масштабную работу над салоном американского маслкара.

В случае с Ford Mustang часто случается ситуация, когда экстерьер автомобиля смотрится мощно и агрессивно, а интерьер не дотягивает до нужного уровня. Специалисты из дизайн-студии Carlex решили, что это именно тот случай.

Тюнеры подошли к переоформлению салона мощного кабриолета со всей серьезностью, в том числе к подбору материалов. Кузов этого Ford Mustang 5.0 GT Convertible имеет глубокий черный окрас и в ателье решили сыграть на контрасте, выбрав в качестве основного элемента отделки интерьера кожу цвета слоновой кости с сотовыми стегаными вставками в центральной части кресел.

Помимо высококачественной светлой кожи, в оформлении салона также применяется черная кожа, черная алькантара, которую можно заметить в верхней части автомобиля и карбоновое волокно, которым отделана передняя панель и выполнены вставки на дверях. Места хвата на рулевом колесе покрыты черной перфорированной кожей.

В результате владелец Мустанга получил неброский, стильный и элегантный салон, гармонично сочетающийся с агрессивным экстерьером.

Ранее портал «Колеса.ру» публиковал фото другого проекта студии Carlex Design. Тюнеры поработали над интерьером брутального внедорожника Mercedes-Benz G 500 4x4² с апгрейдами Brabus.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings