Модный приговор: Lexus LC 500 в «небесном» костюме

Предлагаем вашему вниманию эпичный проект LCUL8TR на базе японского спорткупе.

Даже в стоковом исполнении флагманское купе японской марки выглядит весьма эффектно, а в руках мастеров, умеющих выразить характер автомобиля дополнительными визуальными решениями, Lexus LC 500 станет настоящей «конфеткой», что мы и наблюдаем в данном случае.

Ключевыми элементами проекта LCUL8TR, без сомнения, стали небесно-голубой окрас кузова автомобиля, выполненный с помощью матовой лазурной пленки с эффектом металлика, а также 22-дюймовые колеса Vossen Forged CG-205t белого оттенка Miami.

Не обошлось, конечно, и без технических апгрейдов. Автомобиль оснастили выпускной системой TOM'S Racing, коиловерами RS-R, тогда как огромные диски «обули» в высокопроизводительную резину Pirelli.

Напомним купе Lexus LC 500 оснащается V-образной «восьмеркой» объемом 5 литров мощностью 477 л.с. в сочетании с десятидиапазонной автоматической коробкой передач. Модель дебютировала в начале 2016 года в рамках автосалона в Детройте.

На российском рынке LC 500 поступил в продажу в июле текущего года в единственной комплектации Sport+ по цене 7 886 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings