Названа цена обновлённого UAZ Patriot

Ульяновский внедорожник получил свежий дизайн экстерьера, а также ряд новшеств, повышающих удобство эксплуатации.

Обновлённая версия "Патриота" предлагается с новыми тёмно-серым и коричневым цветами кузова, а также свежие 18-дюймовые колёса с алмазной обработкой. В салоне из нового – обивка дверей, которая скрывает внутренние уплотнители стёкол, новая двухцветная отделка сидений с прострочкой. На заднем ряду установлен подлокотник с двумя подстаканниками.

a1.jpg


Звучание мультимедийной системы улучшилось благодаря динамикам увеличенного диаметра в задних дверях в сочетании с новыми высокочастотными динамиками в передних дверях. Кроме того, "Патриот" получил пневмоупоры капота, а также всесезонные бескаркасные щётки стеклоочистителей.


b2.jpg


К дилерам рестайлинговый UAZ Patriot поступит в конце августа по цене от 699 000 рублей. С учётом действующих программ новинку можно купить по цене от 609 000 рублей.

Напомним, в условиях кризиса продажи продажи внедорожников марки УАЗ растут: с начала года компания реализовала на 8% больше новых машин, чем за тот же период 2014 года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
3 комментария
21.08.2015 03:50
Ivan Semenov

Респект УАЗовцам - ребята быстро развиваются. Очень много новостей и обновлений от них было за один только этот год. В следующем году жду от них новый Патриот с новыми двигателями и подушками безопасности и можно будет уже брать.


23.08.2015 00:58
денис

Не буду хвалить или ругать машину,но неужели в 21 веке,после очередного обновления нельзя сделать мультируль??? Сие для меня вне понимания.В 40-х годах прошлого века слепили атомную бомбу,в 60-х на луну слетали,а пару кнопок на руль присобачить ну никак...


30.08.2015 21:12
Сергей Античный

Салон четкий, как и вся машина.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings