Nissan предложил Sentra в кредит под 0%

Выгодное предложение для покупателей Sentra и Almera действует на территории республики Беларусь.

Клиенты Nissan в республике Беларусь могут до 31 октября 2016 года воспользоваться специальным выгодным предложением. По условиям кредитной программы предлагается оформление рассрочки на покупку автомобиля Nissan Sentra в срок на полтора года. Эти же условия с начала сентября распространяются на продаваемую у белорусских официальных дилеров модель Almera.

nissan_sentra_ru-spec_21

Предложение реализуется в рамках финансовой программы Nissan Finance, которая на территории республики Беларусь была запущена в июне 2016 года. Компания улучшила кредитные условия на покупку автомобилей марки, увеличив срок беспроцентной рассрочки до 1,5 лет. Первоначальный взнос при этом должен составлять 50%. Сумма рассрочки фиксируется в белорусских рублях и вносится равными долями в течение 18 месяцев.

nissan_sentra_ru-spec_22

Так, при стартовой цене Nissan Sentra от 29 500 BYN (чуть более 975 500 рублей) в комплектации «Welcome» с кондиционером, первоначальный взнос составит 15 000 BYN (около 496 000 рублей). Официальная цена модели в России варьируется в диапазоне от 976 000 до 1 207 000 рублей. У нас автомобиль продаётся со скидками по программе утилизации или по схеме Trade-in.

nissan_sentra_ru-spec_29

Nissan Sentra оснащается 117-сильным двигателем объёмом 1,6 литра, в пару к нему предлагаются механическая коробка передач или вариатор. Производство автомобиля налажено на мощностях предприятия «Lada Ижевск» в рамках сотрудничества партнёрства альянса Renault-Nissan и компании «АВТОВАЗ». Летом портал «Колёса.ру» сообщал о том, что объём выпуска модели на Ижевском автозаводе составляет примерно 100 экземпляров в месяц.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings