Nissan подготовил кроссовер Terrano Groove для меломанов

Компания Nissan объявила о выпуске лимитированной серии кроссовера Terrano в комплектации Groove, оснащенного премиальной аудиосистемой Rockford Fosgate. Купить такой SUV можно будет в Индии.

Автопроизводители всячески заботятся о том, чтобы избавить водителя и пассажиров от скуки, но меломанам все равно приходится производить апгрейд аудио оборудования своими силами. Компания Nissan решила пойти навстречу таким перфекционистам и выпустить 250 кроссоверов Terrano со «звуком» от Rockford Fosgate.

Nissan-Terrano-Groove-Limited-Edition-front-quarter.jpg

На фото: Nissan Terrano Groove



Визуально автомобиль в комплектации Groove можно будет отличить по двухцветной окраске с черной крышей и обилию хромированных элементов вокруг передних противотуманных фар и задних фонарей. Добавили и такие штучки, как светодиодная подсветка порогов, а также более уютное освещение в салоне.


На фото: элементы, отличающие комплектацию Groove от стандартных Terrano



Что касается технической начинки, то комплектацию Groove «надстроили» над модификацией Terrano XL, которая комплектуется бензиновым мотором объемом 1.6 литра или полуторалитровым дизелем dCi.


На фото: салон актуального поколения Nissan Terrano



Напомним, что в России Nissan Terrano предлагается с двумя бензиновыми двигателями. Базовым является 102-сильный мотор 1.6, с которым моноприводный автомобиль в начальной комплектации стоит 721 000 рублей. Модель с полным приводом и двигателем объемом 1.6 литра можно купить по цене от 780 000 рублей. Terrano с двухлитровым 135-сильным мотором стоит от 808 000 рублей, а самый «навороченный» вариант бюджетного кроссовера Nissan можно приобрести за 934 000 рублей.

Продается в России и альтернатива с шильдиком Renault: цены на Duster установлены в диапазоне 584 000 – 918 000 рублей в зависимости от мотора и комплектации. При этом российские Duster получат обновленые прошивки двигателей и улучшенную шумоизоляцию, а следующее поколение кроссовера и вовсе может стать семиместным.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings