Новый Ford Focus добрался до российских дилеров

Дилеры в 80 городах России от Калининграда до Владивостока получили новые Ford Focus всеволожской сборки. До конца месяца седан, хэтчбек и универсал можно купить со скидкой.

Компания Форд Соллерс c 12 по 30 сентября 2015 года проведёт недели тест-драйвов Ford: в ходе этого мероприятия клиенты смогут испытать обновлённую версию Фокуса на дороге и сравнить его с другими моделями бренда – Fiesta, кроссовером EcoSport и Mondeo. Focus всеволожской сборки уже находится у дилеров в 80 городах России.

На фото: Ford Focus



Ford Focus предлагается покупателям в трёх вариантах кузова – пятидверный хэтчбек, седан и универсал, а также трёх сериях – Ambiente, SYNC Edition и Titanium. В моторной гамме Фокуса двигатель Ti-VCT объёмом 1,6 литра мощностью 85, 105 или 125 л. с., а также новый полуторалитровый 150-сильный турбомотор семейства EcoBoost. В пару к ним идут как механическая коробка передач, так и автоматическая трансмиссия.

Новый Фокус получил усовершенствованную систему активной помощи при парковке (с функцией перпендикулярной парковки), улучшенную шумоизоляцию, мультимедийную систему SYNC 2 с голосовым управлением на русском языке и функцией отображения пробок в более чем 50 городах РФ. В целом модель имеет высокий уровень адаптации к российским дорожным и климатическим условиям.




Цена хэтчбека по прайсу варьируется от 725 000 до 1 057 000 рублей, седан можно купить за 857 000–1 067 000 рублей, а универсал обойдётся в 867 000–1 077 000 рублей. Действующие на данный момент акции позволяют приобрести самую доступную версию Ford Focus за 599 000 рублей. До конца сентября можно воспользоваться программой утилизации, схемой Trade-in, а также спецпредложениями Ford Credit.

В начале месяца Ford Sollers начала производство двигателей в России: компания стала пионером по выпуску моторов в стране, опередив концерн Volkswagen на один день. Теперь VW планирует увеличивать уровень локализации в РФ – известно, что у Группы есть планы по строительству третьего завода, на этот раз по изготовлению шасси MQB по полному циклу.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings