Новый Hyundai Elantra в России: цена и список моторов

В Москве состоялась презентация новой версии Hyundai Elantra. "Колёса.ру" публикует первые подробности о новинке.

В российской спецификации седан Hyundai Elantra шестого поколения будет предлагаться с двумя двигателями объёмом 1.6 и 2.0 литра, мощность которых составляет соответственно 128 и 149 л.с. В качестве трансмиссии доступны шестиступенчатые "механика" и "автомат".

2

Цена базовой версии Elantra Start составляет 899 900 рублей.

В список оборудования включены: кондиционер; аудиоподготовка на четыре динамика; передние ДХО; фронтальные подушки безопасности; системы антиблокировки тормозов, распределения тормозных усилий, помощи при трогании на подъёме, стабилизации курсовой устойчивости; рулевая колонка с регулировкой по высоте и вылету; датчик давления в шинах; электропривод и обогрев зеркал заднего вида; электростеклоподъёмники всех дверей; сиденье водителя с регулировкой по высоте.

3

Напомним, пятое поколение Hyundai Elantra можно было купить минимум за 944 900 рублей. Новинка же предлагается в более доступной комплектации, в которой нет подогрева сидений, аудиосистемы и пульта дистанционного управления центральным замком.

<a href="https://www.kolesa.ru/news/shestoe-pokolenie-hyundai-elantra-dlya-rossii-polnyj-prajs-i-tehnicheskie-harakteristiki" target="_blank">Полный прайс-лист и технические характеристики Hyundai Elantra нового поколения</a>

4

Как сообщили на презентации, на покупку седана новой генерации распространяется действие программы "Старт", по условиям которой ежемесячный платёж составляет 8 000 рублей. "Фишка" программы заключается в том, что часть кредита, а именно остаточная стоимость в размере 45%, не включается банком в регулярные взносы. По прошествии трёх лет клиент может обновить автомобиль, сдав старый; продолжить пользоваться машиной, продлив кредит ещё на два года для погашения остатка долга; вернуть автомобиль банку по гарантированной остаточной стоимости.

5

На презентации выступил Алексей Калицев, директор по продажам "Хёндэ Мотор СНГ". По его словам, шестая генерация седана по итогам 2016 года должна войти в тройку лидеров сегмента. И прогресс в этом направлении есть: в 2013-ом у седана было 23-е место, в 2014-ом — 17-ое, в прошлом — ещё на семь позиций лучше.

6

Российские продажи нового поколения Hyundai Elantra начались с сегодняшнего дня — с 9 июня. Первые автомобили отправлены в дилерские центры марки.

Напомним, недавно состоялась презентация кроссовера Creta, где был раскрыт облик российской спецификации модели и обнародованы технические характеристики и подробности о комплектациях. Известно, что приём заявок на покупку Креты будет открыт 4 июля.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings