О снижении российских цен на запасные части объявили в Ford Sollers

Размер скидки на оригинальные запасные части Ford и Motorcraft с начала мая 2017 года составляет от 7 до 29%.

Оригинальные запасные части Ford и Motorcraft стали дешевле для россиян, об этом рассказали представители СП Ford Sollers. Снижение максимальных цен перепродажи объявлено с начала мая текущего года. В компании отметили, что стоимость деталей стала меньше на 7-29% (в зависимости от группы комплектующих).

Parts collage_PK

Изменения цен коснулись самых востребованных групп запасных частей, таких как масляные фильтры (дешевле на 29%), воздушные фильтры (дешевле на 29%), салонные фильтры (дешевле на 14%), свечи зажигания (дешевле на 29%), щётки стеклоочистителя (дешевле на 20%), а также аккумуляторные батареи (дешевле на 23%).

Как рассказали в компании, снижение цен в общей сложности затронуло 42 группы популярных запасных частей. В их числе оказались запасные части бренда Motorcraft (они ориентированы на автомобили Ford старше трёх лет).

На фото: Ford Focus
На фото: Ford Focus

«Изменение максимальных цен перепродажи на запасные части позволит дилерам снизить цены на плановое ТО и популярные сервисные операции, — комментирует директор по послепродажному обслуживанию Ford Sollers Тимофей Яновский. — В свою очередь, наши клиенты получат ещё более выгодное предложение по обслуживанию у официальных дилеров не только новых, но и постгарантийных автомобилей Ford в рамках сервисной программы FordMotorcraft».

Представители СП «Форд Соллерс» подчеркнули, что эти изменения «стали возможны благодаря укреплению курса рубля и постоянной работе по локализации производства не только компонентов для сборочного завода, но и для канала поставки оригинальных запасных частей Ford».

На фото: Ford Kuga
На фото: Ford Kuga

Ранее Ford Sollers объявил об открытии первых сервисных центров новой сети в России. Как сообщал портал «Колёса.ру», филиалы Ford Quick Lane были открыты в Коломне (Московская область) и Балаково (Саратовская область). В ближайшее время компания планирует расширить сеть, открыв центры в различных регионах страны.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings