Обновлённый «бюджетник» Chevrolet рассекретили до премьеры

Предназначенный для стран Южной Америки компактный хэтч Chevrolet Onix обзавёлся «вседорожной» модификацией.

Фотографии рестайлинговой модели оказались в распоряжении бразильского издания Noticias Automotivas. Снимки были сделаны во время съемок для рекламы. Причем в объективы камер папарацци попал не стандартный хэтч Onix, а его кросс-версия Activ. «Вседорожный» вариант имеет черный пластиковый обвес и рейлинги на крыше.

На фото: обновленный Chevrolet Onix в версии Activ
На фото: обновленный Chevrolet Onix в версии Activ

В целом обновленный Onix получил иные фары и задние фонари, другие решетку радиатора и передний бампер. По предварительным данным, хэтчбек оснастят модернизированными моторами объемом 1,0 и 1,4 литра, которые станут более экономичными. В список оборудования модели войдет мультимедийная система MyLink нового поколения, которая будет «дружить» с Apple CarPlay и Android Auto.

Первый тизер некой рестайлинговой модели бразильское подразделение Chevrolet опубликовало накануне. В пресс-релизе бренда никаких названий не упоминалось, но при этом говорилось о том, что к дебюту готовится новая версия самого продаваемого автомобиля Бразилии, а данный «титул» как раз принадлежит Onix.

Напомним, бразильцы одними из первых получили две другие обновленные модели Chevrolet – весной в этой стране стартовали продажи посвежевших пикапа Chevrolet S10 (на других рынках – Colorado) и внедорожника Trailblazer.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings