Объявлены рублёвые цены самой роскошной версии Mercedes-Benz V-Class

В России стартуют продажи минивэна Mercedes-Benz в топовой модификации Exclusive.

Премьера роскошного V-Class состоялась в марте этого года на Женевском автосалоне. От прочих комплектаций «эксклюзивный» вариант отличается оформлением интерьера и расширенным списком оборудования. Так, в салоне Mercedes-Benz V-Class Exclusive имеются декоративные элементы «в стиле матированный алюминий», дефлекторы цвета «серебристый хром», обивка потолка микрофиброй Dinamica, новая большая центральная консоль со встроенным холодильником и поддерживающими температуру подстаканниками, раздельные сиденья с обивкой кожей Nappa и функцией подогрева и вентиляции.

16C41_04

В список оснащения новинки вошли 19-дюймовые легкосплавные диски, акустическая система объемного звучания Burmester, система контроля степени усталости водителя, активная система помощи при парковке с камерой на 360 градусов и панорамная крыша, задняя часть которой представляет собой неподвижную стеклянную секцию, а передняя – стеклянную сдвижную панель с электроприводом.

16C41_01

«Панорамная крыша со сдвижной панелью имеет также двухсекционную солнцезащитную шторку с электроприводом. Если автомобиль остановить и оставить крышу открытой, то сдвижная панель при начале дождя автоматически сдвинется вперёд, но останется приподнятой для доступа воздуха», — отмечается в сообщении бренда.

16C41_02

Цена V-Class Exclusive с дизелем мощностью 163 л.с. начинается с 5 462 000 рублей, версия с бензиновым мотором с отдачей в 211 л.с. обойдется минимум в 5 729 500 рублей, а минивэн со 190-сильным дизелем стоит от 5 882 000 рублей.

Российский офис Mercedes-Benz также объявил стоимость пакета AMG Line для V-Class – «прокачать» модель можно будет за 248 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings