Онлайн-поиск автомобиля на парковке теперь доступен москвичам

В приложении «Парковки Москвы» появилась новая функция: пользователи могут проложить маршрут до машины, оставленной на платной стоянке.

Возможность проложить маршрут до оставленного на платной парковке автомобиля теперь есть у пользователей приложения «Парковки Москвы». Для поиска автовладельцу необходимо будет кликнуть на значок «Геолокация»: приложение определит местоположение машины, поможет выбрать удобный пеший маршрут и скажет примерное время в пути до неё.

Depositphotos_26928661_original (1)

Как сообщает mos.ru, новая функция будет востребована у тех водителей, которые часто забывают, где они припарковали свой автомобиль. Также в мобильном приложении «Парковки Москвы» теперь есть функция, позволяющая автомобилисту в режиме онлайн найти на карте ближайшую парковку и узнать действующий тариф. Разработчики упростили запуск парковочной сессии со встроенной карты московских стоянок, а также добавили инструкцию по работе с сервисом.

TUSCANY, ITALY — 27 June: New cars parked at distribution center

Стоит отметить, что обновление ресурса было проведено согласно рекомендациям жителей столицы. Свежую версию приложения уже можно скачать в App Store и Google Play Market. Оно по-прежнему позволяет оплатить штрафы за нарушение правил дорожного движения, причём с учётом 50-процентной скидки в том случае, если взнос будет произведён в течение двадцати дней после появления постановления ГИБДД.

С помощью мобильного приложения автомобилисты Москвы могут также оплатить трёхлетние резидентные разрешения для круглосуточной стоянки в своём районе. На сегодняшний день данная услуга доступна тем автовладельцам, которые оформили разрешения в центре «Мои документы».

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings