Опубликован официальный прайс-лист SsangYong Tivoli для России

Российский офис SsangYong назвал цены кроссовера Tivoli и его удлиненной модификации XLV. Полный привод получила только одна версия новинки.

На нашем рынке «паркетник» Tivoli будет доступен с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра мощностью 128 л.с. Самый дешевый вариант кроссовера имеет 6МКП, остальные версии укомплектованы 6АКП. Полный привод положен только «растянутому» SsangYong Tivoli XLV, да и то в одной модификации. Цена «корейца» варьируется от 999 000 до 1 739 000 рублей, «короткий» кросс предложат в двух версиях, у удлиненного XLV – 5 вариантов исполнения.

В список оборудования базовой комплектации Tivoli – Welcome – вошли: подушка безопасности водителя, ABS, EBD, электропривод и обогрев наружных зеркал, 16-дюймовые диски, кондиционер и аудиоподготовка. В версии Original появляются аудиосистема с Bluetooth, парктроник, подогрев передних сидений. Отметим, «эйрбэга» переднего пассажира в «оригинальной» версии нет.

Комплектации и цены SsangYong Tivoli

Версия Двигатель Привод Цена
Welcome 1.6, 6МКП передний 999 000 рублей
Original 1.6, 6АКП передний 1 269 000 рублей

XLV отличается от обычного Тиволи не только длиной (4 440 мм против 4 202 мм у «короткой» модели), но также бамперами, противотуманками и задними фонарями. В стартовой комплектации Comfort «растянутый» кроссовер получил две подушки безопасности, подогрев передних кресел, круиз-контроль, кондиционер, датчики дождя и света. Версия Comfort+ дополнена боковыми подушками и шторками безопасности, вместо кондиционера тут установлен двухзонный климат-контроль.

В модификации Elegance XLV имеет подогрев рулевого колеса, ESP, системы предотвращения опрокидывания автомобиля и помощи при экстренном торможении, мультимедийную систему, камеру заднего вида. Комплектация Elegance+ идет с полным приводом.

В версии Luxury то же оборудование, что и у «элегантного» Tivoli XLV плюс кожаная обивка кресел, электропривод и вентиляция сиденья водителя, подогрев второго ряда сидений, а диски тут 18-дюймовые.

Комплектации и цены SsangYong Tivoli XLV

Версия Двигатель Привод Цена
Comfort 1.6, 6АКП передний 1 439 000 рублей
Comfort+ 1.6, 6АКП передний 1 499 000 рублей
Elegance 1.6, 6АКП передний 1 589 000 рублей
Luxury 1.6, 6АКП передний 1 699 000 рублей
Elegance + 1.6, 6АКП полный 1 739 000 рублей

Ранее в российском офисе SsangYong заявили о том, что обе версии модели появятся на нашем рынке в ноябре, но, несмотря на опубликованный официальный прайс-лист, о старте продаж до сих пор так и не объявлено. Вероятно, приобрести кроссовер можно будет уже в следующем году.

Кстати, недавно Euro NCAP проверил SsangYong Tivoli на безопасность. "Паркетник" в стандартной комплектации заработал лишь три «звезды».

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
30.12.2016 00:10
77

Да уж, в недобрый час стартуют продажи. Одна подушка безопасности- просто жлобство какое-то и это при трех звездах-то! Да и цена не очень привлекательна.

7

30.12.2016 10:32

Нда, рейтинг безопасности и комплектации соотношение комплектации и цены впечатляют... Ссан Йонг кем себя вообразил? Одна подушка на современной машине- чудовищно. К примеру, в Juke в базе было шесть подушек и ESP. Очередного рыночного "покойника" "выносят" на рынок, КМК.

3

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings