Партнер Uber получит 1 500 особых Ford Focus российского производства

Новыми универсалами Focus пополнится автопарк сервиса #Beritaxi – партнера Uber в России.

Для автомобилей, предназначенных для службы в такси, разработана специальная комплектация, сообщили в пресс-службе Ford Sollers. В частности, при заказе машины клиент сможет выбрать такие опции, как детское кресло, универсальное зарядное устройство, бесплатный Интернет по W-Fi.

Uber_Focus_side1200

Кроме того, в список оборудования Ford Focus вошли: ABS, ESP c функцией контроля тяги и поддержки экстренного торможения, система помощи при трогании в гору, кондиционер и аудиосистема.

Автомобили, поставляемые для сервиса #Beritaxi, оснащены бензиновым мотором 1.6 мощностью 105 л.с., который работает в паре с механической коробкой передач. По данным производителя, расход топлива Фокуса с этим двигателем составляет около 6 л/100 км в смешанном режиме.

Всего сервису будет передано 1 500 универсалов Focus российского производства, из этого количества почти 700 машин уже доставлены.

Напомним, Фокус для российского рынка производят на заводе Ford Sollers во Всеволожске. По итогам июня 2017-го эта модель является самой востребованной в линейке марки в России.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings