Пикапу быть: стали известны новинки Mercedes-Benz на 2017 год

В Сети рассекречена карта со списком моделей, которые немецкий автопроизводитель выпустит в 2017-ом. В общей сложности дебютирует 11 новых и обновленных автомобилей.

Фотографию со списком премьер рассекретило немецкое издание Mercedes-Benz Passion Blog. Главным событием следующего года станет дебют первого пикапа Mercedes-Benz, разработанного на архитектуре Nissan Navara. По неофициальным данным легкий грузовой автомобиль с открытой платформой назовут GLT.

Немецкая компания ранее сообщила в интервью порталу "Колёса.ру", что несмотря на позаимствованную архитектуру Navara, пикап Mercedes-Benz будет иметь малого общего с автомобилем японской марки:

Это будет настоящий Mercedes. Я знаю, что многие говорят, что этот автомобиль разработан в сотрудничестве с Nissan, и что в действительности это будет просто перелицованная Navara. Но мне это просто смешно слышать. Те, кто увидит рядом исходную модель, то есть Nissan Navara, и пикап Mercedes, не смогут даже заподозрить, что у этих машин общие гены
Сорен Хезе
вице-президент подразделения Mercedes-Benz Vans

В 2017-ом на рынке появятся три новые модели семейства E-Class: купе, кабриолет и универсал. Последний будет конкурировать на рынке с Audi A6 Allroad Quattro. Помимо прочего, на следующий год запланирована премьера рестайлинговой версии S-Class.

Список премьер Mercedes-Benz на вторую половину 2016-го и 2017-ый год

Карта с будущими новинками Mercedes-Benz. Фото: http://blog.mercedes-benz-passion.com/
Карта с будущими новинками Mercedes-Benz. Фото:

Поступит в продажу в 2017-ом и семейство AMG GT, представленное двумя моделями. Премьера купе GT R состоялась в этом году, а родстер AMG GT C Roadster дебютирует позже. Пока не уточняется, что значит буква "С" в названии последнего. Что касается линейки Smart, то к ForTwo Coupe EV присоединятся два электрифицированных компакт-кара: Cabrio EV и ForFour EV.

Ранее сообщалось, что премиальный пикап Mercedes-Benz будут продавать и на российском рынке. Появится новинка у нас не ранее конца 2017-го. О планах подразделения коммерческих автомобилей Mercedes-Benz Vans в России читайте в эксклюзивном интервью портала «Колёса.ру» с вице-президентом подразделения Сореном Хезе.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings