Появились свежие фото Hyundai Solaris нового поколения

В Сети опубликована очередная порция шпионских снимков предназначенного для Китая седана Hyundai Verna следующей генерации. В России эту модель продают под именем Solaris.

Фото закамуфлированного автомобиля оказались в распоряжении издания Auto Ifeng. Модель еще не избавилась от плотного камуфляжа, но и сквозь маскировку можно разглядеть некоторые детали. Так, на шпионских кадрах видно, что головная оптика у нового Соляриса будет отличаться от фар представленного месяц назад предвестника седана – концепта Hyundai Verna.

У прототипа, который дебютировал в рамках Пекинского автосалона, фары были уже. Кроме того, как и ожидалось, серийная «четырехдверка» не получит выполненную в виде сот решетку радиатора, как у концепта. Скорее всего, эта деталь у Solaris следующей генерации будет выполнена в виде горизонтальных плашек.

В салоне тестового седана установлена аудиосистема с небольшим экраном. Видимо, такую магнитолу получат автомобили в средних комплектациях, так как у топовых версий должен появиться мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем.

На фото: концепт Hyundai Verna, представленный в апреле этого года в Пекине
На фото: концепт Hyundai Verna, представленный в апреле этого года в Пекине

Как уже сообщал портал «Колёса.ру», новый Hyundai Verna/Solaris станет немного крупнее предшественника. Например, размер колесной базы концепта вырос до 2 600 мм – «прибавка» составила 30 мм. Предполагается, что модель по-прежнему будет предлагаться с «атмосферниками» объемом 1,4 и 1,6 литра.

На китайском рынке Verna нового поколения стартует уже этой осенью. Российская премьера следующего Solaris запланирована на конец текущего года, тогда же седан встанет на конвейер петербургского завода Hyundai. А вот до российских дилеров новинка, предположительно, доберется только в начале 2017 года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
25.05.2016 13:08
Денис

Что-то как-то совсем стремно внутри выглядит. Особенно панель управления климатом

2

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings