Появился окончательный список участников ММАС-2016

На этой неделе в Москве откроется международный автомобильный салон.

Предварительный список участников одной из самых значимых автовыставок страны организаторы опубликовали еще в начале года. Теперь же окончательно стало известно, какие бренды будут представлены на ММАС-2016.

ммас (4)

В этом году свои новинки в Москве покажут: Lada, Changan, DFM, FAW, Geely, Hyundai, IKCO (Iran Khodro), Mercedes-Benz, smart, Ravon. Также в автосалоне примут участие тюнинг-ателье Larte Design и официальный дилер Volvo «Обухов».

«Организаторы ММАС убеждены, что посетители высоко оценят усилия экспонентов, а сами участники проекта укрепят свое положение на рынке России. Одним из подарков всем экспонентам и гостям ММАС-2016 стало снижение стоимости входных билетов для всех категорий посетителей», — отмечается в сообщении организаторов выставки.

Напомним, Московский автосалон проводится один раз в два года. Это мотор-шоу станет шестым по счету, оно пройдет в МВЦ «Крокус Экспо». ММАС откроется 24 августа текущего года – в этот день на выставке будут присутствовать журналисты, а также обладатели особых приглашений. Для широкой публики автосалон будет работать с 25 августа по 4 сентября.

ммас (3)

Цена взрослого билета на ММАС-2016 составит 500 рублей, для детей от 7 до 12 лет (при обязательном сопровождении взрослых) – 250 рублей. Для детей до 7 лет в сопровождении родителей, а также инвалидов-колясочников в сопровождении лиц, имеющих входные билеты, вход бесплатный.

Помимо выставки автомобилей, на ММАС также пройдут серия экстрим-шоу (автородео, ралли-кросс, дрифтинг, стантрайдинг и другое) и показательный заезд от «КАМАЗ-мастер», а 2 сентября состоится «День образования».

Кстати, самые большие экспозиции в этом году будут у Lada и Mercedes-Benz. Отечественный бренд покажет 19 автомобилей, а немецкая марка – 29 машин.

Онлайн-журнал «Колёса.ру» будет вести онлайн-репортаж с открытия Московского автосалона 24 августа 2016 года. Не пропустите!

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings