Производство Chevrolet Niva продолжает снижаться

Совместное предприятие Gm-Avtovaz сообщило об итогах производства за I квартал текущего года.

В период с января по март 2016-го СП выпустило 8 175 внедорожников Chevrolet Niva – это на 7,6% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По итогам I квартала нынешнего года дилерам было отгружено 7 476 автомобилей Niva (-16,4%), в том числе 383 единицы – в страны СНГ.

autowp.ru_chevrolet_niva_21.jpg



Всего с начала производства GM-Avtovaz реализовал 614 054 внедорожника, из которых 45 083 экземпляра были отправлены на экспорт, сообщили в компании. На данный момент продажи автомобилей Chevrolet Niva осуществляют 149 дилеров в России, 6 дилеров и 3 дистрибьютора в странах СНГ.

Ранее предприятие объявило об очередной модернизации своей единственной модели. Теперь Niva в комплектациях L и LC оснащается изотермическими стеклами. В версии LE также добавились подголовники заднего ряда сидений, а вариант исполнения GLC обзавелся подогревом лобового стекла, магнитолой, двумя передними динамиками, и регулировкой поясничной поддержки водительского кресла.


autowp.ru_chevrolet_niva_22.jpg



Кроме того, в версии LE+ отныне доступны шноркель, защита двигателя и редуктора переднего моста, темный интерьер литые диски цвета «Графит», а также вышеназванное оборудование из комплектации GLC.

Вместе с улучшениями Chevrolet Niva получила и «подросший» прайс-лист. Так, с 1 апреля 2016 года цена внедорожника составляет от 570 000 до 698 000 рублей. Но при этом выросли и скидки по программам утилизации и Trade-in – в апреле они достигают 75 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings