Рассекречен дизайн нового минивэна Honda

В Сеть «утекли» патентные изображения Honda Freed следующей генерации. На домашнем рынке модель может появиться этой осенью.

«Картинки» минивэна опубликованы в блоге NewCarMagazine. Предполагается, что официальная премьера Freed следующего поколения состоится в августе, а до дилеров он доберется в сентябре. Продавать новинку, как и модель текущей генерации, скорее всего, будут только в Японии, Индонезии и Гонконге.

Внешний облик минивэна выполнен в новом фирменном стиле бренда. В частности, с остальными последними «хондами» Freed роднят решетка радиатора и головная оптика.

По неофициальным данным, на японском рынке автомобиль будет доступен с прежними четырехцилиндровым «атмосферником» объемом 1,5 литра мощностью 118 л.с. и гибридной силовой установкой, состоящей из того же агрегата и электромотора. Позже должен появиться Freed с новым литровым турбодвижком, отдача которого пока не уточняется.

На фото: нынешний Honda Freed
На фото: нынешний Honda Freed

Напомним, первое «живое» фото с тестов нового «японца» было опубликовано в мае.

В этом году может дебютировать еще одна модель Honda, принадлежащая к сегменту MPV. В конце 2015-го в СМИ «просочились» патентные изображения минивэна, который может оказаться следующим Odyssey. В дизайне той модели прослеживаются черты прототипа Honda Concept M, представленного еще три года назад.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings