Рассекречен дизайн новой генерации внедорожника Jeep Wrangler

Сегодня в Сети появилось несколько изображений незакамуфлированного Jeep Wrangler Unlimited следующего поколения.

Эксклюзивными снимками прямиком с завода Толедо поделилось сообщество JLwranglerforums. К сожалению, на сделанные наспех фотографии попала лишь часть внедорожника. Тем не менее, источнику этого оказалось достаточно чтобы предположить, что это версия Sport. Помимо этого данные снимки подтверждают истинность предыдущей утечки.

Таким образом окончательный дизайн нового поколения Jeep Wrangler Unlimited уже рассекречен. Новый внедорожник получил полностью съемные крышу и двери, повторители сигналов поворота в боковых зеркалах, новый бампер, иное расположение "противотуманок", увеличенную решетку радиатора, а также подъемное лобовое стекло, которое, к тому же, стало менее изогнутым.

Ожидается, что под капотом автомобиля расположится "шестерка" объемом 3.6 литра, работающая в паре с механической или автоматической коробками передач. Также сообщается, что в моторной гамме будет один или два турбированнных двухлитровых двигателя в тандеме с "автоматом".

По собственным данным источника, премьера нового Wrangler состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе в декабре этого года. Вскоре после дебюта внедорожник поступит в продажу.

Ранее предполагалось, что премьера Wrangler 2018-го модельного года состоится 1-го сентября. А пока все ждут нового поколения внедорожника, умельцы воплощают свои идеи в текущем. Так, в феврале этого года был представлен уникальный Jeep Wrangler в стиле рэт-лук.  

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings