Рестайлинговый «Гелендваген»: новые изображения

Тестовые экземпляры обновлённого легендарного внедорожника продолжают попадаться в объектив фотошпионов, и уже видны новые детали внешности G-класса.

Более полугода назад мы представляли рендеры версии G63, теперь же черёд более простой модификации. Прежде всего, как уже известно, кузов автомобиля станет шире на 10 см. Изменится передний бампер: в центральной части он станет более узким, а по краям получит по паре воздухозаборников. Под решёткой радиатора появится прорезь, ну а одним из самых заметных нововведений станет передняя оптика – она будет полностью светодиодной и, вероятно, получит дневные ходовые огни в виде колец. На смену нынешним угловатым боковым зеркалам придут более крупные и плавные по форме.

Mercedes G-rest front1

Новая оптика задаст основной тон и в задней части внедорожника. Так, вместо уже приевшихся фонарей с полукруглыми сегментами появятся более стильные светодиодные. Над задним стеклом разместится узкая полоска стопсигнала, такой же формы будут и новые «противотуманки» на более массивном бампере.

Mercedes G-rest rear1-1

Премьера обновлённого «Гелендвагена» ожидается в сентябре на Международном автосалоне во Франкфурте.

В настоящее время в России G-класс предлагается по цене от 6 700 000 рублей (G 350 d, 245 л.с.). Более мощный бензиновый вариант G 500 (421 л.с.) обойдётся в 8 380 000 руб.

Также недавно стали известны рублёвые цены на обновлённый S-класс.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
16.06.2017 00:39
Sebastian Pereira

Ммм, накладки на водосточные желобки... Могли бы уже и стекла вклеивать, с такой то ценой.


21.06.2017 19:21
Евгений Тапыев

Рестайлинги у G-класса как у уазовского Хантера - косметические, практически не затрагивающие кузов.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings