Рестайлинговый УАЗ Патриот: новые подробности

Ульяновский автозавод готовится вывести на рынок модернизированную версию своего внедорожника.

По данным онлайн-журнала «Колёса.ру», во внешнем облике УАЗ Патриот после рестайлинга значительных изменений не будет. Так, модель получит другую решетку радиатора и обновленный логотип бренда.

На фото: текущая версия УАЗ Патриот
На фото: текущая версия УАЗ Патриот

В салоне «обновок» окажется гораздо больше. Как сообщалось ранее, Патриот обзаведётся иной панелью приборов – ее фотографии появились в Сети в июне этого года. У всепроходца появятся новая рулевая колонка с регулировками по углу и вылету, другие «баранка» и подрулевые переключатели, комбинация приборов с белой подсветкой.

Кроме того, модель получит новый отопитель с климат-контролем и передние инерционные ремни безопасности с преднатяжителем и ограничителем нагрузки. В список оборудования УАЗ Патриот войдут система стабилизации (ESP) и подушки безопасности водителя и переднего пассажира. У внедорожника также появится единый топливный бак.

На фото: интерьер актуальной версии УАЗ Патриот
На фото: интерьер актуальной версии УАЗ Патриот

На данный момент нет информации о том, будут ли изменения в моторной линейке модели. Нынешний внедорожник в России можно купить с бензиновым двигателем объемом 2,7 литра мощностью 135 л.с. и дизелем 2,2 литра, выдающим 113 л.с. Цена УАЗ Патриот сегодня начинается с отметки в 779 000 рублей (без учета спецпредложений).

Премьера рестайлингового всепроходца намечена на эту осень.

Напомним, к 2020 году УАЗ планирует запустить на рынок совершенной новый кроссовер. Этот проект известен под кодовым обозначением 3170, все данные о нем портал «Колёса.ру» публикует на специальной странице.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings