Skoda Kodiaq купе: первые изображения

Недавно появилась информация о том, что Шкода планирует выпуск кроссовера Kodiaq в версии купе. Мы в редакции «Колёса.ру» решили представить, каким бы мог получиться такой автомобиль.

Как мы уже писали, кросс-купе планируется продавать прежде всего в Китае, однако и на других рынках он должен появиться. Пока нет даже шпионских фотографий будущей новинки, но можно предположить, что форма кузова Kodiaq купе будет схожа с такими автомобилями, как BMW X6 и Mercedes-Benz GLE купе. Передняя часть в угоду имиджевой направленности может получить несколько иной дизайн: на представленном рендере мы немного сузили фары и видоизменили бампер.

Skoda Kodiaq coupe front

Линия крыши может стать ниже для придания силуэту стремительности. Вероятно, задняя часть будет отличаться от кроссовера Kodiaq – например, более узкими фонарями.

Skoda Kodiaq coupe rear

Ранее появилась информация о стоимости Кодиака на некоторых европейских рынках. Кроме того, стал известен перечень моторов для рынка России.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
26.10.2016 14:28
Александр Авдошин

Да, действительно хороший вариант для тест-драйва. Рекомендую проверить ваш ТС на avtocod.net -мой оказался в аресте, пришлось оплачивать все долги. Ребята, проверяйте прежде чем продавать или покупать!

1

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings