Skoda показала салон нового кроссовера Kodiaq

В преддверии мировой премьеры Skoda Kodiaq компания распространила снимки интерьера кроссовера, который можно будет купить в семиместной версии.

Салон кроссовера как бы разделён на две равные части, рассказали в компании, — водительская и пассажирская. Отличительная черта интерьера — большие вертикальные воздуховоды, два из которых являются обрамлением для мультимедиа системы, а их верхние края задают линию на торпедо, отсылающую к формам капота.

04

Информационно-развлекательный центр прост в управлении и выполнен в соответствии с дизайнерской концепцией "Simply Clever". Из физических органов управления — две поворотные "шайбы". В Шкоде отметили, что не разобраться в управлении просто нереально.

05

Впервые для кроссовера Skoda будет предложен опциональный третий ряд сидений. Кресла имеют продольную регулировку, что позволяет использовать предлагаемое пространство более гибко.

03

Skoda Kodiaq располагает самым большим багажником в своём классе (заявление актуально только для пятиместной версии) — 720 литров. При сложенных задних сиденьях для владельца доступно 2 065 литров полезного объёма.

06

Skoda Kodiaq будет доступен в модификациях с полным и передним приводом. В моторную гамму войдут три бензиновых двигателя и два "дизеля". Известно, что отдача топового TSI составит 180 л.с. В списке трансмиссий заявлены шестискоростная МКП и роботизированная коробка DSG.

Напомним, все тайны Skoda Kodiaq будут раскрыты на онлайн-премьере новинки, которая состоится 1 сентября 2016 года. Публичный дебют модели пройдёт в рамка автосалона в Париже этой осенью.

В Европе купить Кадьяк можно будет в начале 2017-го, известно, что SUV будет продаваться и в нашей стране. Цена пока не называется.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
31.08.2016 08:40
Иван Симаков

Очередной ведроид от вага по цене ягуара. На землю пора vw с его поделками.

4

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings