Skoda Yeti: новые изображения

На прошлой неделе мы опубликовали шпионские снимки нового поколения чешского кроссовера Yeti. Пользуясь ими, мы решили представить внешний облик будущей новинки.

Согласно появившимся спайфото, новый Yeti будет очень похож на своего испанского собрата – кроссовер Seat Ateca.  К сожалению, изображения передней части испытательного образца отсутствуют, однако можно предположить, что новинка получит схожее с моделью Kodiaq «лицо», главными чертами которого являются вытянутые прямоугольные фары и массивная решётка радиатора.

Skoda Yeti front1

В профиль, судя по всему, новый Yeti можно будет распознать по форме заднего бокового окна, которое будет более крупным по сравнению с Сеатом. Один из самых ярких элементов внешности чешского кроссовера – фирменные задние фонари с характерным рисунком светодиодов. Также можно отметить более массивную накладку из неокрашенного пластика на бампере.

Skoda Yeti rear1

В настоящее время в России Yeti нынешнего поколения предлагается с тремя вариантами двигателей. Самый доступный кроссовер с двигателем 1.6 мощностью 110 л.с. (МКПП, передний привод) оценивается в 1 069 000 рублей. Более мощный 1.4 TSI (125 л.с.) обойдётся минимум в 1 218 000 рублей,  а на вершине гаммы – полноприводный 1.8 TSI DSG (152 л.с.), стоимость которого составляет 1 394 000 рублей в комплектации Ambition.

А вчера мы сообщали о ближайших планах компании Skoda на российском рынке.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings